Historismus-Anrichte,
vorwiegend Nussholz u. nussfurniert, ornamental beschnitzt, gedrechselte Säulenverzierunge, 2 Türen, 2 Laden, etagerenartiger Aufsatz, Marmorplatte, 195 x 126 x 48 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Marmorplatte mit restaurierter Stelle
Specialist: Günther Minichreiter
25.03.2019 - 15:11
EUR 600.-
Historismus-Anrichte,
Auction: | Furniture |
Date: | 25.03.2019 - 15:11 |
Exhibition: | online |