Spielschatulle,
Anfang 20. Jh., Buchenholzkorpus, mahagonoartig gebeizt, mattiert, reich mit tw. durchbrochen gearbeiteten Zierbeschlägen geziert, div. Spielutensilien f. Schach, Mühle, etc., 20 x 34 x 22 cm, beschädigt, Teile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
25.03.2019 - 15:11
EUR 850.-
EUR 220.-
Spielschatulle,
Auction: | Furniture |
Date: | 25.03.2019 - 15:11 |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT