Kommode in modifizierter Ludwig XV-Stilform,
verschiedene Hart- u. Weichhölzer, nussfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig marketiert, 3-seitig geschweift gearbeitet, 3 Laden, Marmorplatte, 82 x 118 x 51 cm, beschädigt, seitlich Schwundriss
Specialist: Günther Minichreiter
25.03.2019 - 15:11
EUR 450.-
Auction: | Furniture |
Date: | 25.03.2019 - 15:11 |
Exhibition: | online |