Armsessel,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Hartholzgestell, braun gebeizt, ornamental beschnitzt, ledertapezierter Sitz u. Lehne, Alters- u. Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
25.03.2019 - 15:13
EUR 130.-
Armsessel,
Auction: | Furniture |
Date: | 25.03.2019 - 15:13 |
Exhibition: | online |