"Glove" Schmuckobjekt,
Entwurf und Ausführung Barbara Seebacher, Österreich 1987, Objekt in Form eines Handschuhs aus gehäkeltem Kupferdraht und Perlen, Länge ca. 36 cm. (MHA) Unikat. Provenienz: Ehemals Galerie V + V, Wien. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, teils kleine Kratzer und geringe, partielle Bereibungen.
Specialist: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
25.03.2019 - 15:20
EUR 260.-
"Glove" Schmuckobjekt,
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Auction: | Furniture |
Date: | 25.03.2019 - 15:20 |
Exhibition: | online |