Diamantrauten Armreif
Rosegold 580, durchbrochen gearbeitet, Ziergravur, österr. Amtspunze 1872-1922, Steckschließe, Sicherheitskette, 11,4 gøx
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
05.04.2019 - 14:00
EUR 450.-
Diamantrauten Armreif
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Exquisite jewellery |
Date: | 05.04.2019 - 14:00 |
Exhibition: | 22.03. - 04.04.2019 |
Lots from other auctions
- Brillant Brosche
- Bruno Zach (Österreich 1891-1945), Mädchen mit Vogelkäfig, Wien, um 1920/25
- Breiter Zinnstiftranzen, Südtirol 1802,
- Johannes Wanke *