Deutsche Schule, 17. Jahrhundert
zwei Bildnisse: a) Dreiviertelporträt eines hochadeligen Herrn; b) Dreiviertelporträt einer hochadeligen Dame mit Fächer und Blumen; Öl auf Leinwand, stark beschädigt, teils alt restauriert, ca. 122 x 84 cm Ruf 900
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.04.2019 - 14:00
- Estimate:
EUR 1,800.- to EUR 2,000.-
EUR 900.-
Auction: | Easter Auction |
Date: | 17.04.2019 - 14:00 |
Exhibition: | 03.04. - 17.04.2019 |