Thaddaeus Eques de Keess
(1. Hälfte 19. Jahrhundert) Zwei Porträts: "Herr" und "Dame", beide unten lateinisch beschriftet: "aetatis suae 48 bzw. 40"; datiert: 1824, beide unten rechts signiert: Thaddaeus Eques de Keess pinxit, Mischtechnik auf Papier, tondoförmiger Ausblick je ca. 21 x 17 cm, verglast, original gerahmt Ruf 300
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.04.2019 - 14:00
EUR 375.-
- Estimate:
EUR 600.- to EUR 700.-
EUR 300.-
Thaddaeus Eques de Keess
Auction: | Easter Auction |
Date: | 17.04.2019 - 14:00 |
Exhibition: | 03.04. - 17.04.2019 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT