Birminghamer Silber Deckeldose
, oval, Scharnierdeckel, 2 seitliche Ringhalter, Höhe 7 cm, Gewicht 147 g, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1935, Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
25.07.2017 - 15:50
EUR 220.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 25.07.2017 - 15:50 |
Exhibition: | 21.07. - 25.07.2017 |