Franz Alt
(Wien 1821-1914) Innenansicht von St. Maria am Gestade, Wien, signiert und datiert unten links: Franz Alt, Wien 1898, Aquarell/Gouache auf Papier, Darstellungsgröße ca. 26 x 18 cm, Passepartout, verglast, beschädigter Rahmen Ruf 800
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
17.04.2019 - 14:00
- Estimate:
EUR 1,600.- to EUR 2,200.-
EUR 800.-
Franz Alt
Richard Krautgartner
Auction: | Easter Auction |
Date: | 17.04.2019 - 14:00 |
Exhibition: | 03.04. - 17.04.2019 |