Giovanni (Giuseppe) Giardiello
(Neapel 1877-1920) Zwei Bilder: a) Neapolitanischer Fischer mit Pfeife; b) Junge Neapolitanerin, beide signiert, einmal rechts und einmal links unten: G. Giardiello, Öl auf Holz, je ca. 30 x 17 cm, Goldstuckrahmen, verglast, dieser etwas beschädigt Ruf 2.000
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.04.2019 - 14:00
- Estimate:
EUR 3,000.- to EUR 4,000.-
EUR 2,000.-
Auction: | Easter Auction |
Date: | 17.04.2019 - 14:00 |
Exhibition: | 03.04. - 17.04.2019 |