Max Schödl
(Wien 1834-1921) Stillleben mit Porzellanfigur, chinesischer Vase und großer Dose, signiert und datiert oben links: Max Schödl 1915, Öl auf Holz, ca. 22 x 21 cm, verglast, Flammleistenrahmen Ruf 700
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.04.2019 - 14:00
- Estimate:
EUR 1,400.- to EUR 1,800.-
EUR 700.-
Max Schödl
Auction: | Easter Auction |
Date: | 17.04.2019 - 14:00 |
Exhibition: | 03.04. - 17.04.2019 |