Carl Ludwig Friedrich Viehbeck
(Niederhausen/Franken 1769-nach 1827 Wien) 'Park Aigen bey Salzburg', kolorierte Umrissradierung, beschnitten, ca. 18,5 x 27,5 cm, Passepartout, verglaster Biedermeier-Ochsenaugenrahmen Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.04.2019 - 14:00
- Estimate:
EUR 800.- to EUR 1,000.-
EUR 400.-
Auction: | Easter Auction |
Date: | 17.04.2019 - 14:00 |
Exhibition: | 03.04. - 17.04.2019 |