Ovaler Biedermeier-Spiegeloder Bilderrahmen, um 1840
gekehlter Nadelholzrahmen mit Stuckauflage, blattvergoldet, Außenmaß ca. 88 x 103 cm, beschädigt, berieben Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.04.2019 - 14:00
EUR 1,000.-
- Estimate:
EUR 800.- to EUR 1,100.-
EUR 400.-
Auction: | Easter Auction |
Date: | 18.04.2019 - 14:00 |
Exhibition: | 03.04. - 18.04.2019 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT