Fünf Blumenteller, Paris 19. Jahrhundert
Porzellan, beigefarbene Fahne mit goldenem bekröntem Monogramm, Spiegel mit farbig gemalten Blumenmotiven auf weißem Fond, goldgerändert, vier Teller mit roter Beschriftung: Bourgeois rue St Honoré 237, Durchmesser 22,5 cm, berieben, Goldfehlstellen Ruf 600
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
18.04.2019 - 14:00
- Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 1,500.-
EUR 600.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Easter Auction |
Date: | 18.04.2019 - 14:00 |
Exhibition: | 03.04. - 18.04.2019 |