Altschliffdiamanring zus. ca.0,30 ct
Gold 585, Diamanten in Silberfassungen, RW 55, 2,2 g øG2
Specialist: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
28.03.2019 - 15:11
EUR 150.-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 28.03.2019 - 15:11 |
Exhibition: | 15.03. - 28.03.2019 |
Lots from other auctions
- Konvolut von 2 Büchern und einer 'Lose-Blatt-Mappe' zum Thema k. u. k. Armee:
- Brillant Damenring
- Konvolut Bauernmöbel in Puppenstuben-Größe, um 1900 gefertigt
- Flämische Schule, 17. Jahrhundert