Othmar Eder *
(Kufstein 1955 geb.) Blick auf winterliche Ortschaft, signiert und datiert unten rechts: EDER (19)79, Bleistift/Aquarell auf Papier, Darstellungsgröße ca. 29 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
28.03.2019 - 15:25
EUR 130.-
Othmar Eder *
Richard Krautgartner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 28.03.2019 - 15:25 |
Exhibition: | 15.03. - 28.03.2019 |