Kurt Regschek *
(Wien 1923-2005) Blick auf Salzburg, signiert und datiert unten rechts: Regschek 1985, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Pressplatte, ca. 62,5 x 62,5 cm, kleine Farbfehlstelle, vergoldeter Rahmen mit Lagerschäden Ruf 2.400
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.03.2019 - 15:28
EUR 2,200.-
Kurt Regschek *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 28.03.2019 - 15:28 |
Exhibition: | 15.03. - 28.03.2019 |