Josef Mayburger
(Straßwalchen 1814-1908 Salzburg) Blick über die Donau auf das Schloß Persenbeug, Öl auf Karton, ca. 20 x 52 cm, kleinere Beschädigungen, rückseitig Angaben von der Tochter Zita Mayburger zum Künstler, gerahmt Ruf 700
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.03.2019 - 15:31
EUR 550.-
Josef Mayburger
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 28.03.2019 - 15:31 |
Exhibition: | 15.03. - 28.03.2019 |