Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) Reh und Haus in einer Waldlichtung, signiert und datiert unten links: F. v. Zülow (19)42, Kleistertechnik auf grundierter Holzplatte, ca. 50 x 65,5 cm, Krakelee, gerahmt Ruf 1.600
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.03.2019 - 15:34
EUR 1,600.-
Franz von Zülow *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 28.03.2019 - 15:34 |
Exhibition: | 15.03. - 28.03.2019 |