Andachtsbild, 19. Jahrhundert
Gekröntes Madonnengnadenbild, in Anlehnung an Lukas Cranach,Öl auf Leinwand, ca. 55 x 67 cm, Goldstuckrahmen mit ovalem Sichtfeld, beschädigt, Teile fehlen
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.03.2019 - 15:36
EUR 220.-
Andachtsbild, 19. Jahrhundert
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 28.03.2019 - 15:36 |
Exhibition: | 15.03. - 28.03.2019 |