Otto Muehl *
(Grodnau 1925-2013 Moncarapacho, Portugal) Ohne Titel, monogrammiert und datiert unten rechts: M. 27. 8. (19)87, Ölkreide auf Papier, ca. 30 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 1.500
Wir bedanken uns bei der Galerie Wienerroither & Kohlbacher; sowie bei Frau Violaine Roussies (Archiv Otto Muehl) für die Echtheitsbestätigung per E-Mail.
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.03.2019 - 15:37
EUR 1,300.-
Otto Muehl *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 28.03.2019 - 15:37 |
Exhibition: | 15.03. - 28.03.2019 |