Italienische Schule, 17. Jahrhundert
Stillleben mit Blumen in Landschaft, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 81 x 108 cm, gerahmt, dieser leicht beschädigt Ruf 2.600
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.03.2019 - 15:38
EUR 2,000.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 28.03.2019 - 15:38 |
Exhibition: | 15.03. - 28.03.2019 |