Johann Georg Trautmann
(Zweibrücken 1713-1769 Frankfurt/Main) Umkreis Ein Gelehrter in seinem Arbeitszimmer, Öl auf Leinwand, 150 x 110 cm, gerahmt
Provenienz: Adelsbesitz, Österreich
Specialist: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
02.04.2019 - 10:07
EUR 2,500.-
Johann Georg Trautmann
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
Auction: | Paintings |
Date: | 02.04.2019 - 10:07 |
Exhibition: | online |