Josef Schabratzky
(Wien um 1880-nach 1919 tätig) Schulhof, Wien, betitelt, signiert J. Schabratzky, Aquarell auf Papier, 37 x 28 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.04.2019 - 10:13
EUR 220.-
Josef Schabratzky
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 02.04.2019 - 10:13 |
Exhibition: | online |