Lily Myrbach, 19. Jahrhundert
Priester segnet ein junges Paar, signiert Lily Myrbach, Grisailleaquarell auf Papier, 20 x 23 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.04.2019 - 10:39
EUR 160.-
Lily Myrbach, 19. Jahrhundert
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 02.04.2019 - 10:39 |
Exhibition: | online |