Wien um 1900
Ansicht vom Ratzenstadl, Aquarell auf Papier, 25 x 30 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.04.2019 - 10:41
EUR 150.-
EUR 100.-
Wien um 1900
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 02.04.2019 - 10:41 |
Exhibition: | online |