Jutta Sika *
(Linz 1877-1964 Wien) Blick in eine Landschaft, signiert Jutta Sika, Aquarell auf Papier, 20 x 29 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.04.2019 - 10:42
EUR 200.-
Jutta Sika *
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 02.04.2019 - 10:42 |
Exhibition: | online |