Eduard Ameseder
(Czernowitz 1856-1938 Wien) "Monticker See bei Bozen", laut rückseitiger Betitelung, signiert und datiert Ed. Ameseder 1883, Öl auf Holz, 16x 26 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.04.2019 - 10:48
EUR 400.-
Eduard Ameseder
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 02.04.2019 - 10:48 |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 260.- -
Starting bid:
EUR 150.-