Kleiner Gießer auf drei füßen,
Meissen, Porzellan, plastischer Blütenbesatz, farbig staffiert, farbig gemalter Insektendekor, gold geziert, Höhe 7,8 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, Blüten bestoßen
Specialist: Regina Herbst
27.03.2019 - 15:00
EUR 180.-
EUR 180.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 27.03.2019 - 15:00 |
Exhibition: | 22.03. - 27.03.2019 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT