Wiener Bronze - Tischlampe in Form von Beduinen und Kamel am Brunnen,
Bronze, teilweise farbig staffiert, Elektromontage (keine Gewähr, muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden), Höhe 42 cm, bezeichnet "Austria", teilweise Oberfläche mit Korrosionsspuren, 20. Jh., (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
27.03.2019 - 15:29
EUR 400.-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 27.03.2019 - 15:29 |
Exhibition: | 22.03. - 27.03.2019 |