Zwei fliegende Engel,
20. Jh., einer mit Geige, dem zweiten fehlt die Posaune, Holz farbig gefasst und vergoldet, Höhe 27 cm, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
27.03.2019 - 15:34
EUR 200.-
Zwei fliegende Engel,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 27.03.2019 - 15:34 |
Exhibition: | 22.03. - 27.03.2019 |