Flakon mit Knabe und Gans
im Relief, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig staffiert, Metallverschluss, Höhe 7,5 cm, unterglasurblaue Marke vor 1938
Specialist: Regina Herbst
27.03.2019 - 15:38
EUR 110.-
Flakon mit Knabe und Gans
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 27.03.2019 - 15:38 |
Exhibition: | 22.03. - 27.03.2019 |