Schüssel,
Vereinte Wiener und Gmundner Keramik, Gmunden um 1917/19, durchbrochen gearbeitete Wandung, grün, blau und ocker staffiert, Höhe 9 cm, Dm. 18,7 cm, Modellnr. 1057, Pressmarken, Boden innen etwas berieben
Specialist: Regina Herbst
27.03.2019 - 15:48
EUR 150.-
EUR 150.-
Schüssel,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 27.03.2019 - 15:48 |
Exhibition: | 22.03. - 27.03.2019 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT