Teeservice:
1 Teekanne mit Deckel, 1 Milchkännchen mit Deckel, 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Tassen mit Untertassen, Bone China, plastisch aufgelegte Ranken mit Blüten und Blättern, farbig staffiert, Deckel der Teekanne zerbrochen, unsachgemäß restauriert, bestoßen, Teile ausgebrochen
Specialist: Regina Herbst
25.07.2017 - 16:16
EUR 130.-
EUR 130.-
Teeservice:
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 25.07.2017 - 16:16 |
Exhibition: | 21.07. - 25.07.2017 |