"Die junge Familie",
Samson, Paris, Porzellan, farbig und gold staffiert, Tauchspitzenbesatz, Höhe 34 cm, unterglasurblaue Marke, etwas bestoßen
Specialist: Regina Herbst
25.07.2017 - 16:17
EUR 320.-
"Die junge Familie",
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 25.07.2017 - 16:17 |
Exhibition: | 21.07. - 25.07.2017 |