Kleines josefinisches Tischchen,
ausgehendes 18. Jh., massives Nussholzgestell mit 1 Lade, ca. 70 x 61 x 44 cm, Altersspuren, Platte mit Schwundriss. (PZ)
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
26.07.2017 - 15:02
EUR 450.-
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 26.07.2017 - 15:02 |
Exhibition: | 21.07. - 26.07.2017 |