Kommode in josefinischem Charakter
Fichten- und Eichenholzkorpus, mahagonifurniert, schräg gestellte glatte Lisenen, 2 durchgehende Laden, bronzefarbiger Zierbeschlag, Schlüssel, Furnier- und Trockenschäden, ausgebleicht, (136 x 62 x 82 cm) WARE AUS PRIVATBESITZ
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2019 - 15:01
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.04.2019 - 15:01 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 25.03. - 08.04.2019 |