Biedermeier Salontisch um 1820/30
Fichtenholzgestell, nussfurniert, politiert, 3-passiges Fußgestell mit eingezogenen Wangen, facettierter 6-eckiger Schaft, sternförmig furnierte Klapp-Platte, Durchmesser 117 cm, restauriert, Platte gering wellig, Furnier blasig (191-22618/43) REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2019 - 15:04
EUR 1,100.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.04.2019 - 15:04 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 25.03. - 08.04.2019 |