Salontisch
1. Hälfte 19. Jahrhundert, Fichtenholzgestell, nuss- und maserholzfurniert, dreieckiger eingezogener Sockel, mit schwarz gebeizten Säulenfüßen, runde Klapp-Platte, Durchmesser 96 cm, Furnier- und Trockenschäden
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2019 - 15:07
EUR 150.-
EUR 150.-
Salontisch
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.04.2019 - 15:07 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 25.03. - 08.04.2019 |