Salonsitzgruppe
1. Drittel 20. Jahrhundert, Buchenholzgestelle, mahagonifurniert, mit mehrfarbigem gemusterten Möbelstoff tapeziert, freistehend verwendbar, bestehend aus: 1 Sitzbank, 2 Fauteuilles, Gebrauchsspuren Tapezierung aus späterer Zeit WARE AUS PRIVATBESITZ
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2019 - 15:08
EUR 500.-
EUR 500.-
Salonsitzgruppe
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.04.2019 - 15:08 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 25.03. - 08.04.2019 |