NACH Viktor Heinrich Seifert
(Berlin 1870-1953) Damenbüste, aus vollplastischem Bronzeguss, dunkel patiniert, auf Marmorsäule ruhend, auf der Rückseite bezeichnet V. Seifert, Gesamthöhe 17,5 cm, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Altersspuren, Sockel bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2019 - 15:09
EUR 190.-
NACH Viktor Heinrich Seifert
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.04.2019 - 15:09 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 25.03. - 08.04.2019 |