Wandleuchte in Polenart
4-flammig elektrisch montiert, aus Messingguss, patiniert, rankenförmige Arme, Altersspuren, ohne Gewähr für Elektromontage
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2019 - 15:12
EUR 30.-
Wandleuchte in Polenart
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.04.2019 - 15:12 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 25.03. - 08.04.2019 |
Lots from other auctions
- Brillantsolitär Ring ca. 0,60 ct
- Kurt Weber *
- Helga Scholler *