Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
Madonna mit Kind, unsigniert, Öl auf Leinwand, 69 x 56 cm, in schwarzem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt und krakeliert, Rahmen stark wurmlöchrig (2989) REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2019 - 15:14
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.04.2019 - 15:14 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 25.03. - 08.04.2019 |