4 Sessel in barockisierender Form
braun gebeizte, plastisch beschnitzte Holzgestelle, Sitze mit hellbeigem Rohrgeflecht, Alters- und Gebrauchsspuren, 1 Sessel beschädigt, wackelig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2019 - 15:15
EUR 240.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.04.2019 - 15:15 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 25.03. - 08.04.2019 |