Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
Madonna mit Kind, unsigniert, Öl auf Leinwand, 68 x 55 cm, in bronzefarbigem, beschnitzten Ochsenaugenstabrahmen, Leinwand stark verschmutzt, krakeliert und abgeblättert, Rahmen bestoßen REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2019 - 15:16
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.04.2019 - 15:16 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 25.03. - 08.04.2019 |