Anonymer Künstler um 1800
Kreuzigungsszene auf Golgota, unsigniert, Öl/Leinwand, doubliert, 85 x 52 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert und verschmutzt, Restaurierungsstellen abgeblättert REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2019 - 15:17
EUR 400.-
Anonymer Künstler um 1800
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.04.2019 - 15:17 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 25.03. - 08.04.2019 |