Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Sommerlandschaft mit weidenden Kühen, handsigniert C Damianos, Öl auf Leinwand, 69 x 89 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen WARE AUS PRIVATBESITZ
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2019 - 15:21
EUR 400.-
EUR 400.-
Constantin Damianos *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.04.2019 - 15:21 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 25.03. - 08.04.2019 |