Salontisch
letztes Viertel 19. Jahrhundert 4-passiges beschnitztes Fußgestell, ovale Platte mit geschweifter Zarge, nussfurniert, politiert, 128 x 82 cm, restauriert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2019 - 15:22
EUR 700.-
Salontisch
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.04.2019 - 15:22 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 25.03. - 08.04.2019 |