Klappbare Gartenbank,
rückseitig bezeichnet "HUTTER & SCHRANTZ AG WIEN VI, Windmühlgasse 26 MARKE LÖWE", 1. Hälfte 20. Jh., cremefärbiges Eisengestell mit grün gestrichener Holzlattung, ca. 84 x 142 x 50 cm, Altersspuren.
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
26.07.2017 - 15:11
EUR 360.-
Klappbare Gartenbank,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 26.07.2017 - 15:11 |
Exhibition: | 21.07. - 26.07.2017 |